Команда из Ленобласти заняла третье место на Кубке России по настольному теннису

В субботу, 11 сентября, завершился Кубок России по настольному теннису. Женская команда из Ленинградской области завоевала бронзовую медаль соревнований. Об этом в понедельник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Соревнования проходили в Сочи с 7 по 11 сентября.

В составе сборной региона - Екатерина Волненко, Анастасия Колиш и Анастасия Комова. Спортсменки являются воспитанницами спортивной школы олимпийского резерва «Ника», расположенной в поселке Сиверский Гатчинского района.

Тренирует команду Александр Комовой.

Ранее 47channel сообщал, что команда по настольному теннису из Ленобласти взяла золото на Спартакиаде молодежи.

Команда по настольному теннису из Ленобласти взяла золото на Спартакиаде молодежи
Команда девушек по настольному теннису из Ленинградской области заняла первое место на V летней Спартакиаде молодежи России. Об этом в четверг, 12 августа, сообщили в пресс-службе регионального правительства.