Найти

Команда из Киришей стала чемпионами России по судомодельному спорту

Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на чемпионате и первенстве России по судомодельному спорту. Соревнования с 6 по 12 июля прошли в Санкт-Петербурге. Участниками состязаний стали более 100 атлетов из 20 регионов.

Команда из Киришей под руководством Сулеймана Сафарова завоевала звание чемпионов России в классе F6. Среди лучших оказались: Романова Ольга, Потягова Анна, Волохо Вадим, Кошелев Михаил, Бубнов Сергей и Сулейман Сафаров. 

Кроме того, Сулейман забрал золото в классе F7. Его также наградили юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Фото: центр спортивной подготовки Ленинградской области

Рекомендуем

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с "Ласточкой" под Гатчиной

В среду, 17 июля, в 14:40 на железнодорожном переезде станции "Дивенская" в Гатчинском районе Ленинградской области столкнулась электричка "Ласточка" и автомобиль "Рено". Из-за этого движение поездов было приостановлено. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти также сообщили о начале проверки.

По данным полиции, в результате аварии погибли 4 человека, среди них 2 ребенка.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото с места ДТП от СЗТП ранее публиковал 47channel.

 
"Ласточка" протаранила легковушку под Гатчиной: погибло четыре человека
Страшная авария с поездом "Ласточка" произошла в среду, 17 июля, в Гатчинском районе Ленобласти. Электричка протаранила на нерегулируемом ж/д переезде легковушку. Предварительно, погибло четыре человека, из которых двое дети.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Лента новостей