Найти

Видео https://max.ru/channel_lenobl_glavnoe/AaC-fbn2COw

Когда на участке тепло, светло, уютно: в Подпорожье голосуют, несмотря на погоду

В Подпорожье, как и в других районах Ленобласти, погода в воскресенье, 20 сентября, показывает свой суровый северный характер. Но, как свидетельствует руководитель Общественной Палаты Подпорожского района Татьяна Догадина, люли разных возрастов все равно идут и идут на учстки для голосования.

Татьяна сняла видеоподтверждение на центральном избирательном участке Подпорожья: на улице ливень, а тут тепло, светло, уютно. Приходят люди — и целыми семьями, и молодые, и пожилые. Их встречают волонтеры. Вокруг все организованно и спокойно. Самое время прийти на выборы.

«Приходите и отдайте свой голос за благополучие всей страны, любимой Ленинградской области и родного Подпорожского района!» — призывает глава Общественной Палаты Подпорожского района Татьяна Догадина.

Фото: скриншот видео https://max.ru/channel_lenobl_glavnoe/AaC-fbn2COw

Лента новостей