Кикбоксер из Соснового Бора завоевал золото на всероссийских соревнованиях

В Нальчике завершились Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Турнир городов Северного Кавказа». Победителем турнира в весовой категории до 51 килограмма стал спортсмен из Ленинградской области Виктор Чикин.

Кикбоксер из Соснового Бора оказался сильнейшим по итогам проведённых встреч, - рассказали во вторник, 11 апреля, в пресс-службе регионального комитета по спорту. Подготовил спортсмена заслуженный тренер России по рукопашному бою Валерий Сейнов.

Отметим, «Турнир городов Северного Кавказа» был посвящен памяти кавалера Ордена Мужества Батыра Чабдарова. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из 13 регионов России. Атлеты боролись за награды в трех дисциплинах - «лоу-кик», «фулл-контакт» и «лайт-контакт».

Теннисисты из Ленобласти стали призерами Всероссийских соревнований
Спортсмены из Гатчины завоевали комплект наград на соревнованиях по настольному теннису. Максим Гребнев занял третье место на Всероссийском турнире, а Дарья Михайлова стала серебряным и бронзовым призером Первенства России.