Найти

Фото и видео: 47channel

Из Всеволожского района отправят 700 подарков для детей Енакиево

700 подарков детям подшефного Ленобласти в ДНР города Енакиево отправляют из Всеволожского района. В посылках будут сладости, настольные игры "Моя малая Родина", разработанные администрацией, а также 8 коробок с подарками, собранные в детском саду №35 Бугров.

Кроме того, в состав посылки вошел дрон для подшефного Всеволожскому району 27-го артиллерийского полка, а также письма от школьников.

Подарки отправятся утром в субботу, 21 декабря. Для всеволожского КДЦ "Южный" это - уже обычное дело: подобные посылки отправляются уже два с половиной года.

Ранее 47channel писал про отправку новогодних подарков детям Енакиево от лицея Отрадного.

 
Лицеисты из Отрадного отправили новогодние подарки в Енакиево
Лицей в Отрадном (Кировский район Ленобласти) в рамках проекта "Лица Дружбы" стал побратимом гимназии имени Берегового в Енакиево (ДНР). В преддверии зимних праздников школьники 47 региона решили отправить подарки в подшефный город.

Лента новостей