Александр Дрозденко осмотрел бывшее здание кинотеатра "Орион" в Енакиево
Губернатор Ленинградской области в рамках рабочей поездки в подшефный в ДНР город Енакиево осмотрел бывшее здание кинотеатра "Орион". Специалисты от 47 региона проводят здесь капитальный ремонт. После завершения работ в строении расположится детский центр.
Долгое время кинотеатр стоял заброшенным. В рамках общих восстановительных работ, который проводит Ленобласть в городе, здание решили отремонтировать и сделать из него Детский дом творчества.
Александр Дрозденко ранее уже посещал объект в рамках поездки в прошлом году. О визите ранее также писал 47 канал. Тогда он озвучил ряд идей, которые уже начинают реализовываться специалистами на эскизах и на проектах.









