Найти

Госветслужба Ленобласти получила 8 медалей выставки "Золотая осень"

С 8 по 11 октября в 27-й раз прошла агропромышленная выставка "Золотая осень". Делегация Госветслужбы Ленобласти за свою работу отмечена 8 медалями.

Ветеринары получили золотую медаль и диплом I степени за открытие памятника "Преподавателям и курсантам Ленинградского военно-ветеринарного училища – героическим защитникам Невского пятачка" и выпуск сборника "Открытая книга памяти". Также ветеринаров отметили за разработку практических рекомендаций "Кормопроизводство и кормление сельскохозяйственных животных". Еще одно золото досталось специалистам Всеволожского района за медиапроект по информированию населения о работе ветеринаров в области профилактики бешенства.

Госветслужбу удостоили серебряными и бронзовыми медалями, а также дипломами разных степеней. 

 
Разработку ветеринаров Ленобласти отметили наградой на "Золотой осени"
Ленинградская область получила первую медаль на крупнейшей агропромышленной выставке "Золотая осень". Награду завоевала региональная Госветслужба.

Фото: Госветслужба Ленобласти

Лента новостей