Дзюдоисты из Ленобласти завоевали две медали на всероссийском турнире

В Подольске завершился всероссийских турнир по дзюдо «Памяти О.Г. Малочуева» среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены из Ленинградской области завоевали на турнире две бронзовые медали.

Всего 47 регион на соревнованиях представляли девять спортсменов - семь юношей и две девушки. В весовой категории до 50 килограммов третье место занял Георгий Имнаишвили - воспитанник выборгской спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит».

Среди девушек в весовой категории до 57 килограммов бронзовым призером стала Амина Ахметова. Дзюдоистка из Соснового Бора представляет спортивно-культурный комплекс «Малахит», - сообщили во вторник, 18 апреля, в Центре спортивной подготовки Ленобласти.

Отметим, участие во всероссийском турнире приняли более 600 человек из 30 регионов России.