Найти

Депутаты не оценили качество уборки снега в Кудрово и Янино-1

Состояние городских улиц в Кудрово, Янино, Хирвости и Суоранде и проверили депутаты Владимир Гречиц и Наталья Мельникова. Парламентарии выявили ряд нарушений, связанных с неубранным снегом. В частности, проблемы были обнаружены в Кудрово и Янино-1.

Среди причин, препятствующих качественной уборке, депутаты назвали неправильно припаркованные автомобили, которые мешают работе снегоуборочной техники, а также недостаточные усилия некоторых управляющих компаний.

Проверяющие подчеркнули, что их цель — повлиять на устранение недочетов и обеспечить наведение порядка на улицах округа. Они призвали все заинтересованные стороны принять меры для улучшения ситуации и создания комфортных условий для жителей.


Фото: Телеграм-канал "ДТП и ЧП Кудрово"

Лента новостей