Борцы из Тихвина завоевали три медали на Чемпионате России

25 сентября в городе Каспийске (Республика Дагестан) прошел Чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов. Спортсмены из Тихвина отлично выступили на соревнованиях, завоевав три медали.

Как сообщили в пресс-службе местной администрации, Павел Житенев стал победителем турнира. Второе место занял Игорь Полетаев. Бронзовую медаль завоевал Владимир Ломакин.

Отметим, в Чемпионате по вольной борьбе приняли участие более 200 спортсменов. За призовые места боролись атлеты из 47 регионов России, Беларуси и ДНР.

Гольфист из Ленобласти завоевал «бронзу» на Кубке России
С 19 по 23 августа в Геледжике (Краснодарский край) проходил Кубок России по гольфу - второй по значимости спортивный старт страны. Максим Зданович из Ленинградской области стал бронзовым призером турнира.