Ахилл был прав: сборная России обыграла Финляндию со счетом 1:0

В среду, 16 июня, сборная России по футболу одержала победу над Финляндией. Встреча завершилась со счетом 1:0.

На третьей минуте финские футболисты открыли счет, но гол не засчитали из-за офсайда.

В ходе игры был госпитализирован защитник сборной России Марио Фернандес: подозрение на травму грудного отдела позвоночника. На замену вышел Вячеслав Караваев.

Решающий гол забил Алексей Миранчук: он вывел команду вперед на добавочном времени первого тайма, ударив в левую "девятку". Таким образом, отечественная сборная получила 3 очка на Евро-2020.

21 июня сборная России сыграет с Данией.

Ранее кот-оракул из Петербурга Ахилл предсказал победу отечественной сборной и даже болел за ребят из фан-зоны.

Кот Ахилл из Петербурга предсказал победу сборной России в матче против Финляндии на Евро-2020
В среду, 16 июня, в рамках Евро-2020 сборная России по футболу сыграет против команды из Финляндии. Кот-оракул Ахилл из Санкт-Петербурга предсказал победы отечественной сборной, без сомнений выбрав миску с лакомством у триколора.