Арестованы еще двое причастных к продаже суррогатного алкоголя в Ленобласти
В Ленинградской области суд арестовал еще двух мужчин по делу о продаже суррогатного алкоголя. Одному - 49 лет. Второму - 51 год.
Прокуратура 47 региона поддержала ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
"Согласившись с позицией прокурора, Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу",- подчеркнули в прокуратуре Ленинградской области.
По данным следствия, обвиняемые вместе с сообщниками продавали спиртосодержащую продукцию со склада в поселке Трубников Бор Тосненского района, после чего суррогат распространяли в Сланцевском и Волосовском районах, что привело к гибели нескольких человек. Ранее по этому делу уже был арестован 45-летний соучастник
Ход и результаты расследования находятся под контролем прокурора Ленобласти.