Найти

Во время прямой видеотрансляции блогер Арслан Валеев получил смертельный укус ядовитой змеи

В ночь на субботу, 23 сентября, известного видеоблогра Арслана Валеева, проживающего во Всеволожске (Ленинградская область), во время прямой трансляции укусила ядовитая змея – черная мамба.

Зрители видеотрансляции Валеева могли наблюдать, как его состояние становилось с каждой минутой все хуже. В результате блогер был доставлен в больницу, где впал в состояние комы. Несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался.
 
Арслан Валеев стал известен благодаря паблику о больших диких кошках «BobCat ТВ» и видеоканалу о змеях и других рептилиях «Экзотариум».
 

 

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей