Найти

В Петербурге продолжается массовая эвакуация судов из-за угроз

Утро понедельника началось с массовой эвакуации Выборгского, Невского и Приморского судов в Петербурге. Об этом в понедельник, 2 декабря, сообщили очевидцы в соцсетях.

По предварительной информации, эвакуация произошла из-за угроз "минирования". Как утверждают злоумышленники, сообщения о взрывах будут поступать, пока "Костстантин Малофеев не вернет долг 120 биткоинов украденных с биржи WEX", сообщает АН "Оперативное открытие".

Также проходит проверка в Зеленогорском, Петродворцовом и Московском судах. Эвакуация петербургских судов началось еще в пятницу, 29 ноября. Об этом 47Channel сообщал ранее.

 

Фото: Михаил ЖивенкоДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей