Найти

В Луге пьяный мужчина напал на продавщицу за отказ бесплатно отдать алкоголь

В воскресенье, 17 января, в магазине "Продукты" на улице Нарвской в Луге пьяный покупатель подрался с продавщицей. Нарушитель рассердился за отказ бесплатно отдать ему алкогольные напитки.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщение о происшествии поступило в 17:30. Агрессивный 28-летний мужчина нанес несколько ударов по голове продавщицы и начал драться с остальными покупателями.

Безработного нарушителя без определенного места жительства задержали. Возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей