Найти

Три автомобиля столкнулись из-за собаки в Выборгском районе Петербурга

Три автомобиля “ПАЗ”, “Опель” и “Киа” столкнулись рядом с магазином “Пятерочка” в поселке Парголово в Выборгском районе днем 3-го декабря.

Информация об аварии была опубликована примерно в 12:31 в сообществе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Судя по тексту публикации, автомобили столкнулись "из-за собаки". Видимо, имеется в виду то, что животное перебегало дорогу и произошло экстренное торможение. О пострадавших не сообщалось.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей