Найти

Шашистка из Ленобласти Жанна Саршаева взяла три медали на всероссийском турнире

С 19 сентября по 1 октября в Краснодарском крае проходили Кубок России по стоклеточным шашкам и чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин, а также всероссийские соревнования среди юношей и девушек. Спортсмены из Ленинградской области успешно выступили на этом турнире.

Гроссмейстер Жанна Саршаева завоевала сразу три награды. Она взяла серебряную медаль в блице на Кубке России в стоклеточных шашках. На чемпионате России по шашкам-64 спортсменка из Ленобласти также заняла второе место в блице и третье в «классике».

Мастер спорта из 47 региона Иван Дьяченко вошел в топ-5 сильнейших шахматистов страны в классической программе по шашкам-64. Об этом рассказали в Комитете по спорту Ленобласти.

Отметим, в Краснодарском крае собрались сильнейшие игроки из 30 регионов страны.

Фото: https://vk.ru/wall-193922285_10654

Лента новостей