Спортсмены из Сиверского стали призерами Первенства России по настольному теннису

Воспитанники Сиверской спортивной школы олимпийского резерва «Ника» (Гатчинский район, Ленобласть) стали призерами на Первенстве России по пинг-понгу среди юниоров и юниоров до 22 лет. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47 региона.

Второе место среди женщин в парном разряде заняла Ангелина Испирян. Бронзовую медаль в смешанном парном разряде завоевала Анастасия Корова. Также спортсменка вошла в восьмерку сильнейших юниорок России в одиночном и парном разрядах.

Теннисисты из Ленобласти будут продолжать участие в соревнованиях Премьер лиги командного чемпионата России. В 2020 году они поборются за лидерство на Чемпионаты СЗФО, который является отбором на финал чемпионата России.