Сосновоборское "Динамо" продлило беспроигрышную серию

Сосновоборское "Динамо" уходит в отрыв. Единоличный лидер  Высшей Лиги «А» продлил свою беспроигрышную серию. В выходные на родном паркете был повержен «Трансгаз Ставрополь» из Георгиевска. И если в первой встрече

подопечные Олега Согрина не встретили особого сопротивления и победили 3:0, то воскресная игра заставила болельщиков бело-голубых поволноваться. Во второй партии южане преобразились и заиграли в более агрессивный и быстрый  волейбол.Партия получилась напряженной, и равенство на табло сохранялось от начала и до последнего розыгрыша, но в концовке сета удачливее все же оказались "динамовцы".На четвертую партию силу у ставропольцев уже не осталось.

Юрий Лисицкий, главный тренер ВК «Трансгаз Ставрополь» (Георгиевск)
Это присуще моей команде, потому что не хватает игрокам опыта и плюс у меня нет такой длинной скамейки запасных, чтобы я мог воспользоваться этим.

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)
Мы ошибались приблизительно одинаково, поэтому игра была такая тягучая, зато интересная для зрителей.

В итоге победа "Динамо" 3:1. Сосновоборцы продлили свою беспроигрышную серию до 14 матчей.