Областная команда стала лучшей на турнире по дворовому футболу

​​​​​​​На стадионе «Авангард» в Выборге завершились игры межрегионального этапа футбольного чемпионата по дворовому футболу «Уличный красава». Лучшей в старшей возрастной группа стала команда из Выборгского района «Ударник».

За возможность представлять Северо-Западный федеральный округ в финале Всероссийской акции боролись 15 команд из 10 регионов страны. Первое место среди команд юношей 16-17 лет занял "Ударник" из поселка Красносельский Выборгского района. На второй и третьей ступенях пьедестала почета расположились карельский "Олимп" и команда Мурманской области "Вектор".

Первенство среди младших команд (юноши 14-15 лет) осталось за командой "Кадеты", представляющей Архангельскую область. Вторым стал "Класс А" из Вологды, третьей – калининградская "Искра".

Финал Всероссийского футбольного чемпионата по дворовому футболу "Уличный красава" пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи с 11 по 13 ноября.