Найти
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp720  АудиоСубтитры

Массовое ДТП на Сызранской улице спровоцировал неисправный светофор

В понедельник, 29 июня, на пересечении Сызранской и Рощинской улиц произошло тройное ДТП с пострадавшими. Редакция 47Channel публикует видео столкновения автомобилей.

Момент ДТП попал на записи камер видеонаблюдения.

На видео можно заметить, что в ходе столкновения двух иномарок одна из машин отлетела в третью, которая собиралась поворачивать налево. 

На месте аварии работали сотрудники скорой помощи.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля "Ford" — 65-летний мужчина. У него диагностировано обильное кровотечение головы.

По словам очевидцев, причиной ДТП стал неработающий светофор.

По факту аварии организована проверка.

 

Фото: Мегаполис

Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей