Ленинградская область подвела итоги спортивного года

Ленинградская область подвела итоги спортивного года

5 февраля 2017 года, 10:53

Лучшим спортсменам, спортивным командам, региональным спортивным федерациям и представителям физкультурно-спортивной общественности Ленинградской области вручены награды по итогам 2016 года.

 Также на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов физкультурной и спортивной работы в регионе, награждены победители и призёры Смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области в 2016 году и XII Сельских спортивных игр Ленинградской области.

За высокие личные достижения в спорте, физкультурной и спортивной работе награды вручены:

Номинация «Спортсмен 2016 года»

группа: виды спорта, включенные в программу Олимпийских игр

Лавриков Михаил Викторович, бадминтон (Гатчинский район);
Сухов Максим Алексеевич, велоспорт-трек (Выборгский район);
Николаев Марк Николаевич, плавание (Гатчинский район);
Коломеец Анастасия Валерьевна, фигурное катание на коньках (Всеволожский район);
Колиш Анастасия Владимировна, настольный теннис (Гатчинский район);
Дрямова Милана Максимовна, тхэквандо, (Всеволожский район);
Набиулин Артём Михайлович, фристайл (Приозерский район);
Букевич Виктория Антоновна, сноуборд (Приозерский район).

группа: виды спорта, включенные в программу Паралимпийских игр

Триколич Федор Викторович, спорт слепых - легкая атлетика, (Тосненский район);
Албегов Георгий Сосланович, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);
Рамонов Эдуард Хазбиевич, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);
Тумаков Алексей Александрович, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);
Волков Илья Андреевич, спорт лиц с ПОДА – тхэквондо (Всеволожский район).

группа: виды спорта, не вошедшие в программу Олимпийских игр

Бахирев Алексей Павлович, пауэрлифтинг (Всеволожский район);
Горюнов Михаил Юрьевич, шашки (Волосовский район);
Оводова Наталья Андреевна, подводный спорт (Всеволожский район);
Платонова Ирина Валерьевна, радиоспорт (Всеволожский район);
Серебряницкий Константин Викторович, спортивное ориентирование (Всеволожский район).

Номинация «Тренер 2016 года»

Шевченко Татьяна Николаевна — тренер по настольному теннису;
Михалева Лариса Викторовна — тренер по горнолыжному спорту;
Барамидзе Мераб Михайлович — тренер по футболу лиц с заболеванием ЦП;
Беляев Юрий Алексеевич — тренер по гандболу;
Белоусова Ирина Владимировна — тренер по синхронному плаванию.

Теги:

Оставить комментарий  /

Комментарии  /  0