Футбольный клуб «Тосно» продлил победную серию

Футбольный клуб «Тосно»  продлил победную серию до 5 матчей и вышел на чистое третье место в чемпионате ФНЛ. Накануне черно-белые в домашней встрече уверенно переиграли воронежский «Факел».  Хозяева открыли счет уже на 7 минуте матча.  После розыгрыша стандарта защитник Андрей Буйвалов  удачно пробил головой 1:0. «Тосно» продолжал атаковать и  защита гостей не  устояла.  Младен  Кашчелан и Антон  Заболотный  соорудили на двоих красивый гол. 2:0. «Факелу» удалось отквитать один мяч на 38 минуте. Во втором тайме  на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде поливало как из ведра. Но сильный ливень не помешал тосненцам увеличить разрыв в счет. На 64 минуте за фол  против Гурама Тетрашвили судья назначил пенальти. К точке подошел Антон Заболотный. Вратарь гостей хоть и  угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось 3:1. После 5 проведенный матчей команда Дмитрия Парфенова  по-прежнему  сохраняет  ноль  в графе «поражения», при трех победах и двух ничьих.  В ближайшую субботу 6 августа «Тосно» предстоит выездной матч против саратовского «Сокола».