Дуэт из Ленобласти занял 2 место на Чемпионате РФ по кинологическому спорту

Любовь Шинкаревич и бордер-колли Элис заняли второе место на Чемпионате России по кинологическому спорту. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщили 47channel в пресс-служба администрации Ленинградской области.

Участницы родом из Ленинградской области. Они одержали победу в многоборье, на финальной трассе "аджилити", а также показали лучший результат в снукере, великолепно преодолев полосу препятствий. Теперь дуэт стал кандидатом в сборную России на Чемпионат мира по кинологическому спорту. Планируется, что он пройдет в 2021 году на территории Бельгии.

"В составе сборной Ленинградской области по кинологичнскому спорту на Чемпионате России участвовали 12 спортсменов и 15 пар — некоторые кинологи выступали с разными собаками".

Пресс-служба администрации Ленинградской области

Велогонщик из Выборга вошел в тройку лучших на соревнованиях во Франции
Во Франции на соревнованиях La Route d"Occitanie 23-летний велогонщик Александра Власов из Выборга занял третье место. Об этом сегодня, 6 августа, сообщает пресс-служба областного правительства.