Найти

13 634 новых пациента с коронавирусом выявлены в России за последние сутки

За последние 24 часа в России подтверждены еще 13 634 случая заболевания Covid-19. 149 человек умерли, 4 240 – полностью здоровы, передает воскресным утром 11 октября всероссийский оперштаб по борьбе с эпидемией.

4501 новый случай зафиксирован в Москве и 528 – в Северной столица. В Московской области суточная прибавка составила 419 человек, в Ростовской – 272, в Нижегородской – 262 и в Архангельской – 246. 209 новых пациентов зарегистрированы в Свердловской области, 203 – в Воронежской и 199 – в ХМАО.

Как уже сообщалось ранее, в Ленинградской области выявлены еще 117 больных.

 
Где в Ленобласти выявлены новые больные коронавирусом, данные на воскресенье, 11 октября
В Ленинградской области за последние сутки выявлены 117 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Один пациент выздоровел, летальных случаев не зафиксировано. Региональный оперштаб в воскресенье, 11 октября, также рассказал, в каких городах и селах области обнаружены новые случаи.

1 298 718 случаев коронавируса выявлены в России за все время эпидемии. 22 597 человек скончались, выздоровели 1 020 422 человека.

Фото: pixabay.com

Реклама
Рекомендуем
0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоp360  АудиоСубтитры

В Белгородской области журналист спас тонущую собаку

Корреспондент Александр Сашнев и его оператор снимали сюжет про подсчет уток для местного телеканала. 

Они уже снимали последние кадры у водоема. И тут  к ним подбежали взволнованные местные мальчишки. Дети кричали, что рядом тонет собака.

Бравый корреспондент, не раздумывая, кинулся на помощь. Снял одежду и занырнул в ледяную воду (на улице тогда было -20). Собаку успешно вытащили и согрели.

Сам журналист тоже не пострадал. У Александра есть опыт в моржевании.

Лента новостей