В Ленобласти определил победителей бахи «Россия – Северный лес»

С 9 по 11 февраля на автодроме «Игора Драйв» (Ленинградская область) проходила снежная гонка: Баха «Россия – Северный лес». Победителями соревнований в абсолютном зачете стали Дмитрий Мордкович и Иван Безденежных из команды «Team MARIA OPARINA».

Выборгский и Приозерский районы принимали первый этап чемпионата России по бахам. За три дня гонщики проехали более 600 километров. Из них 390 километров были спецучастками - дорогой с ямами, кочками и другими препятствиями.

В заезде участвовали 27 экипажей из России и Беларуси. Первое место в абсолютном зачете занял экипаж №221 «Team MARIA OPARINA» - Дмитрий Мордкович и Иван Безденежных. Серебряные медали завоевал экипаж №224 «Snag Racing Team» - Сергей Карякин и Антон Власюк. Третью строчку занял экипаж №202 «G-FORCE Motorsport» в составе Андрея Рудского и Дмитрия Карпова.

На автодроме «Игора Драйв» стартовал второй этап чемпионата России по бахам «Россия – Северный лес 2023»
Приозерский район принимает чемпионат России по бахам «Россия – Северный лес 2023». Второй этап гонки стартовал в субботу, 11 февраля, с территории автодрома «Игора Драйв».