Дзюдоистки из Ленобласти завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях

В Выборге завершились всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок губернатора Ленинградской области». Спортсменки из 47 региона отлично выступили на турнире и завоевали шесть медалей в условиях высокой конкуренции.

Победителями состязаний стали Аделина Шашкова (категория до 52 килограммов), Галина Агафонова (до 70 килограммов) и Елизавета Постникова (до 78 килограммов). Бронзовые медали завоевали Олеся Формаго (категория до 57 килограммов), Анастасия Амелькина (до 63 килограммов) и Александра Ковалева (78+ килограммов).

Как рассказали в среду, 6 декабря, в Центре спортивной подготовки Ленобласти, соревнования прошли в спортивном комплексе «Выборг». За медали боролись около 200 спортсменов из 25 регионов России.

Ранее 47channel рассказывал подробнее об этом турнире.

Дзюдоисты состязались за звание лучших в Выборге
В среду, 6 декабря, Выборг принимал Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок губернатора Ленинградской области". За главный трофей состязались около двух сотен спортсменов из 24 регионов РФ - в том числе и з Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечни, а также Ульяновской, Курской и Рязанской областей.