Боксеры из Ленобласти завоевали две медали первенства России

Ленинградские спортсмены - медалисты первенства России по тайскому боксу. Соревнования прошли накануне в Тюмени. За медали боролось около 500 спортсменов из 47 регионов страны. 47 регион представляли восемь бойцов.

Спортсменка из Гатчины Аюкова Александра одержала победу в весовой категории 57 килограмм среди девушек 14-15 лет. А Игнатьев Данила из Выборгского района занял второе место среди тайбоксеров 16-17 лет в весовой категории 91 килограмм.

Ленинградские спортсмены сильны не только в боксе. Региональные атлеты привезли сразу несколько медалей с чемпионата России по радиоспорту. Представителям региона удалось заполучить золото, серебро и бронзу.

Ленинградские спортсмены взяли золото и серебро на чемпионате России по радиоспорту
Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на всероссийском чемпионате по радиоспорту. Соревнования прошли накануне в Екатеринбурге. За награды боролись более 90 профессионалов из 16 регионов России.