"Урал" отправил "Тосно" в голевой нокдаун, который решил исход всего матча

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал гостевое поражение в матче с екатеринбургским «Уралом».

Игра была сдана, по сути, в первые десять минут. Хозяева поля отправили черно-белых в голевой «нокдаун», восстановиться после которого областная команда не смогла до конца матча.

Дмитрий Парфенов, главный тренер ФК «Тосно»:
- "Неудачное начало - 0:2 на 9-ой минуте из-за наших ошибок. Сами виноваты, сами себя загнали в эту ситуацию. Потом пытались исправить, были хорошие моменты забить - не забили".

После забитого уже на 4 минуте пенальти в исполнении Георгия Чантурия и удара в падении Алексея Евсеева, «шмели» контролировали игру и ждали удобного случая развить свой успех. На 54 минуте «Урал» зарабатывает второй одиннадцатиметровый и доводит счёт до разгромного 3:0. Гол престижа, а заодно и свой дебютный мяч за тосненцев в конце встречи забил сербский нападающий Никола Труич.

Матч 13 тура Премьер-Лиги "Тосно" проведёт дома. 30 сентября на стадионе "Петровский"  команда Дмитрия Парфёнова сыграет с грозненским "Ахматом".