Найти

О правилах успешного бизнеса рассказали в торгово-промышленной палате Ленобласти

В торгово-промышленной палате Ленинградской области расскажут о правилах успешного бизнеса. Правительство 47-го региона за свой счет обучает предпринимателей в рамках программы "Бизнес-акселерация". Ее запустили только в прошлом году, впервые в России, и она оказалась более, чем успешной. 

Дмитрий Ялов, заместитель председателя Правительства Ленинградской области 
Конечно, сработало сарафанное радио, успешность программы прошлого года, участие в этой программе губернатора, позволило сделать ее известной, популярной, вы о ней слышали, от друзей, от журналистов ,и спасибо вам, что обратили на нее внимание и приняли участие в отборе. 
 
Курс обучающих лекций и семинаров пройдут начинающие бизнесмены со всех районов области. О продажах, логистике и бизнес-планировании предпринимателям расскажут российские и зарубежные специалисты. О своем опыте рассказал участник программы прошлого года Александр Афанасьев. В Сланцевском районе он развивает агротуризм. Полученные знания уже применил на практике.
 
Александр Афанасьев, индивидуальный предприниматель 
Люди, которые здесь учились, стали работать с Англией - с Европой. Мы сейчас тоже приглашаем туристов из Лондона, приезжали пакистанские летчики из Санкт-Петербурга.
 
Кроме теоретических знаний,  участники - представители малого бизнеса получают практическую помощь в продвижении своих проектов.

Лента новостей