Найти

Делигация ЛО приняла участие в работе Социального форума «Единой России»

Делигация ЛО приняла участие в работе Социального форума «Единой России». Мероприятие прошло в Петербурге в выставочном комплексе  «Экспофорум».  Делегация из Ленинградской области была одна из самых представительных — около 600 человек. Участники конференции  разделились на группы по числу дискуссионных площадок.  Главные темы обсуждения: проблемы рынка труда и занятости,  поддержка пожилых людей и инвалидов, а также помощь семьям с детьми. Так, например, делегаты из 47 региона затронули тему  острой нехватки детских садов  в Ленинградской области.  В некоторых районах затягивается строительство дошкольных учреждений. Эту проблему в своем выступлении поднял и лидер единороссов, премьер-министр Дмитрий Медведев. 

Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ, председатель партии «Единая Россия» 
Люди о чем беспокоятся? Хватит ли денег до следующей зарплаты, удастся ли сохранить работу, то есть будет ли работать их предприятие. Не лишатся ли они льготных лекарств и проезда на транспорте в льготном порядке. Что им сделать, если вырастет плата за содержание детей в детском саду. Будет ли этот детский сад. Сейчас уже на этот вопрос есть ответ практически везде. Хорошо. Что будет со школами - их не хватает.
 
Решения, принятые на Социальном форуме станут частью партийной программы единороссов на предстоящих выборах в Государственную Думу. 
 

Лента новостей