Найти

В Сосновом Бору выбрали котомэра

В Сосновом Бору выбрали мэра… среди котов. Избирательный участок обустроили в одной из городских кондитерских. 10 кандидатов, комиссия, бюллетени и единый день голосования– все как на самых настоящих выборах.

Екатерина Лаврентьева, редактор проекта «Мой Сосновый Бор» 
Это были люди среднего возраста и даже были пожилые люди, которые зашли, узнали где-то, может быть их родственники привели. И они с таким интересом прочитывали наши бюллетени. У нас есть здесь информация о кандидатах. То есть они действительно прочитывали и голосовали за того, кто им больше понравился.
 
Уже при подсчете голосов стало ясно -лидируют два кандидата: шотландский вислоухий Пунш и игривый Пиксель Филатов. Но в последний момент Пунш все же вырвался вперед, заняв пост главы, пост котомэра Соснового Бора. 
 
Надежда Трусова, хозяйка котомэра 
Дочка была очень рада, я была очень удивлена. И мне начали приходить сообщения ВКонтакте, что мы Вас поздравляем, что Ваш кот занял первое место на выборах. И от незнакомых людей тоже.
 
И хотя новоиспеченный мэр пока только привыкает к высокой должности и немного напуган 00:26, все же успел ощутить себя важной персоной.
 
Надежда Трусова, хозяйка котомэра 
Теперь мы наверно относимся к нему немного по другому.Муж когда мимо него проходит - гладит и говорит: ты теперь уважаемый кот в городе.
 
Лиза Трусова 
Я рада, что мой кот самый главный в городе
 
Надежда быстро разглядела в любимом питомце- лидера сосновоборских котов.
 
Надежда Трусова, хозяйка котомэра 
В основном он любит полежать, любимое место у него на подоконнике. У нас в одной комнате солнечная сторона, и он любит усесться как в кресле руководителя, как было на фото и подписано под фото и вот там загорать.
 
После выборов жизнь Пунша  кардинально изменится. Сейчас решают, где будет находиться его кабинет. А в социальных сетях уже предлагают кандидата на должность начальника охраны всенародно избранного котомэра.
 
Реклама

Лента новостей