Найти

Александр Дрозденко поздравил с профессиональным праздником сотрудников полиции

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал приём в связи с празднованием дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. 

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Мы все прекрасно понимаем, что стабильная обстановка в нашем регионе – это, в том числе, результат вашей каждодневной напряжённой работы, работы, которая требует очень серьёзных усилий не только каждого, но и всего коллектива: участковых, оперуполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних, полицейских патрульно-постовой службы, дорожно-патрульной службы, оперативников, криминалистов, следователей, дознавателей и других сотрудников органов внутренних дел. И сегодня можно смело, чётко сказать, что вы надёжно стоите на страже закона и защиты прав граждан, проживающих на территории Ленинградской области.
 
В завершение приёма лучшие сотрудники главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области получили ценные подарки, благодарности и почётные грамоты главы 47-го региона. Ленинградская областная телекомпания присоединяется ко всем поздравлениям, которые звучали в этот торжественный день.
 
Автор – А. Загороднюк, оператор – И. Шмураков

Лента новостей