Найти

В Волосовской школе открыли стоматологический кабинет

В Волосовской школе №1 открыли стоматологический кабинет. Он оснащен новейшим оборудованием и даст возможность всем школьникам (а их здесь около 800 человек) не только лечиться, но и регулярно проходить профилактику. Первый подобный комплекс несколько месяцев назад установили в Изваре. Практика показала – школьного стоматолога с удовольствием посещают и ученики, и учителя. 

Вадим Густов, депутат Законодательного собрания Ленинградской области:
Наша задача привлечь все ресурсы, спонсоров, людей неравнодушных к образованию, для того чтобы создать нормальные рабочие условия и вам здесь было комфортно учиться, получать образование. 
 
Первыми пациентами стали школьники. Самой отважной оказалась Алина Шарафутдинова. Говорит, походов к докторам она не боялась никогда.
 
Алина Шарафутдинова
Мне не страшно. Потому что я с этим врачом знакома, это самый мой любимый доктор-стоматолог. И вообще у меня мечта стать стоматологом. Я не боюсь. 
 
Врачи новым оборудованием довольны. Сейчас кроме современной техники в их распоряжении все необходимые материалы. Теперь поход к врачу для школьников из Волосово стал максимально комфортным.
 

Лента новостей