Найти

В Ленинградской областной торгово-промышленной палате подвели итоги полугодия

В Ленинградской областной торгово-промышленной палате подвели итоги работы за полгода. Её комитеты активно взаимодействовали с правительством региона и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Основная деятельность объединения сегодня – оценка регулирующего воздействия: многократно в органы власти были направлены рекомендации по улучшению проектов и действующих нормативно-правовых актов.

Светлана Нерушай, заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области
Те замечания, те рекомендации, которые мы получаем от Торгово-промышленной палаты, свидетельствуют о наибольшей проработке проектов нормативных и последнее наше совместное мероприятие – это формирование плана экспертизы документов, действующих нормативно-правовых актов. Здесь вы, коллеги, тоже впереди. 
 
Кирилл Поляков, президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты
Благодаря совместным усилиям Ленинградская область занимает лидирующие позиции в СЗФО и Российской Федерации по показателям экономического развития. В 2014 году выросли индексы промышленного производства, продукции сельского хозяйства, строительства и транспорта. 
 
Комитет Палаты по благотворительности и социальной защите в этом году организовал отдых воспитанников нескольких детских домов региона. Сегодня приоритетным направлением работы комитета также является трудоустройство людей с ограниченными возможностями. Члены Торгово-промышленной палаты участвуют в работе Комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Ленинградской области и созданной правительством региона группе по выполнению «майских указов» президента. 
 
Реклама

Лента новостей