Найти

Спортсмены "Зенита" открыли в Новой Ладоге поле для игры в мини-футбол

В Новой Ладоге игроки «Зенита» сыграли с футболистами местной команды «Вега». Дружеская встреча прошла в рамках церемонии открытия нового поля для игры в мини-футбол. Десятки радостных улыбок мальчишек и восхищенные взгляды взрослых – так в Новой Ладоге встречали легендарных спортсменов. Заслуженные игроки петербургского футбольного клуба приехали поздравить жителей с новой спортивной площадкой. Высококачественное покрытие, хорошие ворота и безопасные сетки для зрителей - такой подарок получили новоладожане ко Дню города.

Денис Иванов, футболист
У нас построена новая площадка, где можно добиться хороших успехов, играть, готовиться к матчам. Раньше негде было.
 
При создании футбольного поля бюджетные средства не использовали. Кстати, привлекать спонсоров к строительству в Новой Ладоге будут и на других спортивных объектах.
 
Сергей Петров, депутат Государственной думы РФ
Сейчас такие комбинированные современные площадки, которые позволяют за три минуты ее из баскетбольной превратить в волейбольную, из волейбольной в площадку для большого тенниса. Это тоже будет без использования бюджетных средств.
 
Использовать бюджетные средства в Новой Ладоге тоже планируют. Но уже для возведения современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Его строительство планируют начать в следующем году.

Лента новостей