Найти

Фестиваль единоборств "Кубок Победы"

Фестиваль единоборств "Кубок победы"

В деревне Разбегаево завершился фестиваль единоборств "Кубок победы". В районном спортивном центре выступили лучшие борцы Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Здесь была и греко-римская борьба и дзюдо, и самбо, и тхэквондо., и везде кипят настоящие страсти. Этот фестиваль прошел в Ломоносовском районе впервые.

Поучаствовать в ярком событии приехали более 100 участников. Несмотря на то, что "Кубок победы" это прежде всего показательные выступления, каждый спортсмен выкладывался на все сто процентов. Особенно запомнились зрителям яркие схватки тхэквондистов..

Юные участники приехали на фестиваль не только показать себя, но и научиться чему-то новому у более опытных спортсменов. Каждое публичное выступление для них сейчас, это своего рода подготовительный этап перед важными соревнованиями. К тому же, даже самые маленькие понимают, как важно показать - занятия спортом необходимы каждому.

Фестиваль планируют сделать ежегодным, для того, чтобы у каждого жителя Ленинградской области была возможность открыть для себя увлекательный мир спортивных единоборств.

Автор А.Гараева, А.Осин 

Реклама

Лента новостей