Найти

Завод "Мегаполис". Проблемы и их решения

Новый завод в Тосненском районе

Более двух сотен миллионов рублей налоговых выплат потерял бюджет ЛО из-за непредвиденной двухгодичной задержки строительства завода «Мегаполис» в промзоне поселка Красный Бор Тосненского района. Уже два года могли бы спокойно трудиться, получая зарплату, Тосненцы, выпуская до 60 тысяч .в год стальных граненых конические опор для наружного освещения высотой до 100 метров, опоры ЛЭП и молниеотводы. Свой второй, инновационный завод, группа компаний АМИРА , чье оборудование для наружного освещения на базе высокомачтовых стальных опор высится по всей стране от Сахалина до Олимпийского Сочи, решила построить близ Тосно, рядом с Московской трассой, основываясь на логистических соображениях, а, главное , потому, что муниципалитет обещал инфраструктуру-газ, свет и воду. Однако…

АНДРЕЙ САРАМУД - Председатель совета директоров группы компаний «АМИРА»

Инвесотру важно быстрее построиться и запустить производство. На это было отведено 2 года. А пришлось потратить четыре

АНДРЕЙ САРАМУД - Председатель совета директоров группы компаний «АМИРА»

- Оказалось, что губернатор ЛО Александр Дрозденко был в курсе проблем, возникших при строительстве нового завода. Он поддержал и посетил «МЕГАПОЛИС».

АНДРЕЙ САРАМУД - Председатель совета директоров группы компаний «АМИРА»

Завод «МЕГАПОЛИС» группы компаний АМИРА в п.Красный Бор должен запуститься в мае. С его вводом, конические опоры и мачты освещения под брендом «Сделано в ЛО», будут высится по всей стране, даруя людям свет.

 

Лента новостей