Найти

Слёт "Творческие подмостки"

Творческие подмостки

Сами себе актеры, сценаристы и режиссеры. В центре досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» создавали мюзиклы. В течение двух дней активная молодежь со всей Ленинградской области пела, танцевала, изготавливала костюмы, изучала основы режиссуры и актёрского мастерства. Слет «Творческие подмостки» объединил 130 влюблённых в искусство человек с разных районов региона.

Александр Макуха, организатор молодежного слета «Творческие подмостки»

Творческие смены и слеты проходят в деревне Кошкино ежегодно. Каждый раз организаторы – областной комитет по молодежной политике и сотрудники центра «Молодежный» - стараются обновлять программы и привлекать больше педагогов. В этом году с участниками занимались выпускники и преподаватели петербургских университетов культуры и искусств, кино и телевидения, государственного университета технологии и дизайна. Подобные мероприятия зачастую помогают определиться с будущей профессией.

Олеся Филиппова, участница молодежного слета «Творческие подмостки»

Даниил Орлов, участник молодежного слета «Творческие подмостки»

Ограниченное количество мест не позволило организаторам одобрить все заявки на участие. Однако возможность побывать в центре «Молодёжный» у творческих и активных ребят Ленинградской области ещё будет.
 

Лента новостей