Найти

В последнем домашнем матче сезона «Ленинградец» обыграл владимирское «Торпедо»

Прервали трёхматчевую серию поражений и сохранили шансы на попадание в четвёрку сильнейших. На финише Первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Запад» областной «Ленинградец» в последнем домашнем матче сезона одолел владимирское «Торпедо».

Первый гол хозяев поля случился только на 73 минуте матча. Но радость болельщиков была недолгой. Судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Сине-белые не ослабили хватки и со второй попытки - спустя пару минут - всё-таки открыли счёт. Единственный мяч на своё имя записал  капитан «Ленинградца» Сергей Костин. 

Борис Рапопорт, старший тренер ФК «Ленинградец» 
нас придавливал соперник, мы спокойно оборонялись, и была задача: при потере мяча быстро выйти. Помните, какие моменты мы создавали, я уже не говорю про момент с Власовым, который убежал один на один. Были моменты, когда мы впятером выходили против троих. У нас не хватило точности последней передачи или быстроты принятия решения, но само качество игры мне понравилось.  

Первый сезон в профессиональном футболе для «Ленинградца» завершится 2 июня. На выезде областная команда сыграет с фарм-клубом московских железнодорожников «Локомотивом Казанкой». 
 

Лента новостей