Найти

Подведены итоги серии областных краеведческих игр «Наше наследие»

Полтора месяца интеллектуальных состязаний, 300 школьников со всех уголков Ленобласти, 54 команды и один победитель. Организаторы серии краеведческих игр «Наше наследие» подвели итоги очередного сезона. С каждым годом география участников турнира только расширяется. Отборочные игры проходили сразу в нескольких районах области. 

Станислав Низов, исполнительный директор Ассоциации краеведов Ленинградской области
Все игры проходили на площадках ЛГУ имени Пушкина, за что ему огромное спасибо. Очень помогли нам, заодно школьники увидели куда они впоследствии в большинстве своем будут поступать. Произошло такое знакомство своего рода, не совсем  День открытых дверей, но тоже первое посещение.

Дмитрий Солонников, председатель правления Ассоциации краеведов Ленинградской области 
Краеведческие игры этого сезона и двух предыдущих сезонов проходили на грант, который выделил губернатор Ленинградской области - за что Ленинградской области большое спасибо.

Кубок победителей выиграли ученики школы №1 посёлка Кузьмоловский. Они получили подарочные сертификаты и приглашения от музеев и природных парков Ленобласти. Школьников ждут на индивидуальные экскурсии и образовательные семинары.
 

Лента новостей