Найти

Футболисты «Ленинградца» готовятся к возобновлению Первенства ПФЛ

Футболисты «Ленинградца» готовятся к возобновлению Первенства Профессиональной футбольной лиги. В ближайшую субботу, 6 апреля сине-белые сыграют на выезде с клубом «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Подопечные Бориса Рапопорта в преддверии поединка с подмосковной командой занимаются в штатном режиме. Несколько дней назад «Ленинградец» вернулся из Испании, где у него проходил учебно-тренировочный сбор.  

Борис Рапопорт, старший тренер ФК «Ленинградец» 
Немножко мы укрепили команду за зимний промежуток, у нас появился Козаков из «Зенита»,  у нас появился из «Долгопрудного» Пинчук, мы со школы заявили Новиицкого и Гусейнова, причём, и Пинчук, и Гусейнов, и Козаков - это скорее всего - игроки основного состава, поэтому - есть определенны надежды.   

Во время зимней паузы в Чемпионате ряды областной команды также пополнил голкипер юношеской сборной России Иван Будачёв. На прошедшем в Объединённых Арабских Эмиратах международном турнире вратарь национальной команды сыграл в двух матчах. 

Иван Будачёв, вратарь ФК «Ленинградец» 
На международном турнире я первый раз играл, ощущения незабываемые, было интересно, другие скорости, потяжелее было, но всё равно - адаптировался и интересный опят получил. 

Сейчас «Ленинградец» занимает 4 строчку турнирной таблицы Первенства ПФЛ зоны «Запад». В ближайшем матче против «Знамени Труда» из-за перебора желтых карточек не смогут сыграть Максим Астафьев и защитник  Руслан Баширов. 
 

Лента новостей