Битва армейцев. «СКА-Варяги» одолели одноклубников из Петербурга

Битва армейцев. Областные «Варяги» одолели  хоккеистов «СКА-1946» - 4:1. В первой двадцатиминутке команды друг к другу присматривались, каждая испытывала защиту соперника на прочность. Борьба на пятачке перед воротами сменялась быстрыми контратаками. Открыть счет «варягам» удалось только в конце первого периода. Глеб Никитин оформил гол в раздевалку с передачи Ильи Алтыбармакяна. Напомню, именно на его игру в этом матче и делал ставку тренерский штаб областной команды.

«Смотрим! И шайба в воротах».

А вот середина встреча для областного клуба выдался напряжённой. После ответной шайбы от «сорок шестых» вырваться вперед удается лишь на последних секундах периода.

Лев Бердичевский, главный тренер ХК «СКА-Варяги»
Был отрезок во втором периоде не очень хороший. Там сразу два удаления после этого случилось. И - как бы отдали инициативу. Неплохой первый период. Второй период у нас пока не совсем хорошо получается.

Полностью к номинальным хозяевам льда инициатива переходит в третьем периоде. "Варяги" забрасывают две шайбы.Среди отличившихся вновь Илья Алтыбармакян. Его голевая передача помогла областным хоккеистам  поставить  финальную точку в этом матче. Следующая встреча команд на льду «Хоккейного города» пройдет в четверг. Запись этой встречи можно будет увидеть в эфире 47 канала.