«СКА-Варяги» крупно проиграли одноклубникам из «СКА-1946»

Бей своих, чтобы чужие боялись. Лидеры регулярного Чемпионата МХЛ хоккеисты «СКА-1946» разгромили своих одноклубников из областной команды «СКА-Варяги». Армейское дерби выдалось результативным. Красный фонарь за воротами голкипера «Варягов» Ярослава Аскарова зажегся уже на второй минуте матча. И хотя подопечные Льва Бердичевского смогли почти сразу восстановить равновесие - счёт сравнял Илья Алтыбармакян, навязать равную борьбу старшим товарищам они не смогли. Пропустив в концовке первого периода, во втором и вовсе «Варяги» позволили своим соперникам за полторы минуты забросить три шайбы. Итоговые 5:1 - победа хоккеистов «СКА-1946». Повторный поединок пройдёт сегодня. Начало встречи в "Хоккейном городе" в 19.00.