Найти

Более 40 жителей Ленобласти получили награды за многолетний труд и развитие региона

Попасть в «пятерку». Ленобласть вошла в топ-5 лучших регионов России по финансовым и экономическим показателям за 2018 год. Об этом Александр Дрозденко рассказал во время вручения Госнаград в здании правительства. Получила область и материальную премию. Министерство финансов дополнительно выделило 47 региону почти миллиард рублей. 
За развитие Ленобласти знак отличия вручили народному артисту Василию Герелло. Помимо знаменитого певца, наград удостоились еще более 40 человек. Среди них, например, - врачи, преподаватели, строители и спасатели. 

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области
Никакая награда не является крайней. И каждый человек, получая награду - начиная от благодарности и заканчивая орденом, должен понимать, что это не завершение оценки, не завершение жизненного пути или не завершение какого-то цикла. Это только начало. Любимая моя фраза - надо постоянно эволюционировать, развиваться и быть амбициозными.

Среди награжденных оказался и сам Александр Дрозденко. Ему вручили орден «За вклад в развитие потребительской кооперации России» III степени.

Реклама

Лента новостей