«Варяги» обыграли хоккеистов «Красной Армии» в первом домашнем матче

«СКА-Варяги» неожиданно легко обыграли столичных одноклубников. В первом домашнем поединке против «Красной Армии» хозяева льда забросили три безответные шайбы. Счёт в матче дружина Льва Бердичевского открыла уже на второй минуте встречи. На добивание успел Денис Михнин. Вторая шайба в ворота московской команды влетела уже спустя четыре минуты. Ошибкой защитника гостей воспользовался Адель Галиуллин.

Лев Бердичевский, главный тренер ХК «СКА-Варяги»
Они все сегодня играли, старались самоотверженно. Проявили ребята характер, за что их и вознаградила победа над такой хорошей командой.

Все попытки московских армейцев сократить отставание пресекал вратарь «Варягов» Дмитрий Николаев. За весь матч он отразил 37 бросков. Окончательный счёт в матче в третьем периоде установил Антон Шарпанских. Второй поединок армейского дерби на льду «Хоккейного города» в Петербурге состоится уже сегодня. Начало поединка в 19 часов. Запись трансляции игры можно будет увидеть в эфире 47 канала в 21:40.