Найти

Выходные в Ленинградской области: ТОП-5 мероприятий, которые стоит посетить

«Единый день трудоустройства».Во всех районах Ленобласти откроются ярмарки вакансий
В субботу в Ленинградской области можно будет…найти работу. В «Единый день трудоустройства» во всех районах пройдут ярмарки. Работодатели ждут соискателей. Их познакомят с банком актуальных вакансий, предложат профессиональное обучение или курсы повышения квалификации. Научат результативно искать работу и грамотно составлять резюме.

Фестиваль науки. В Сосновом Бору представят инновационные разработки
А в Сосновом Бору открывается Фестиваль науки. Грандиозное событие для инженеров, физиков и тех, кто еще только задумывается о будущей профессии. Промышленные предприятия и научные центры представят свои инновационные разработки. Обещают, что каждый сможет буквально прикоснуться к современным технологиям. Выставка будет открыта все выходные в здании администрации Соснового Бора.

Под звуки альта и фортепиано. В усадьбу Набоковых в Рождествено приглашают слушать классику
В музей-усадьбу Рождествено приглашают слушать классику. Здесь в Шахматном зале дворянского дома, где во времена Владимира Набокова проводили вечера, музицировали и танцевали, Бах и Рахманинов прозвучат в исполнении альта и фортепиано, а произведения Вангала и Боттезини и под аккомпанемент контрабаса. Исполнят классиков молодые музыканты. Гостей ждут в музее-усадьбе в воскресенье.

«Ленинградец» жаждет реванша. Областной футбольный клуб примет на своём поле смоленский «Днепр»
На спортивных трибунах региона выходные обещают быть жаркими. Футболисты «Ленинградца» в субботу на домашнем поле стадиона Nova Arena в Петербурге встретятся с «Днепром». Противник у областной команды уже показал свои слабые стороны, но «Ленинградец» сейчас тоже не в самой лучшей форме. Четыре игрока основного состава по-прежнему на больничном; да и Максим Астафьев  находится в одной «жёлтой» карточке от дисквалификации. Поэтому поддержка трибун футболистам нужна как никогда. Матч начнётся в 15.00. 

Первый домашний. Волейболисты «Динамо-ЛО» встречаются с «Белогорьем»
А волейболисты проведут свой первый домашний матч в новом сезоне. Подопечные Олега Согрина встретятся с белгородским клубом «Белогорье» в Петербурге в Академии волейбола имени Платонова. После того, как «динамовцы» из Ленобласти уступили одноклубникам из Москвы, команда разместилась на 8 строчке в турнирной таблице. В воскресенье будем болеть за наших. Начало матча в 17.00.
 

Реклама

Лента новостей