Найти

Волейбольный клуб «Динамо–ЛО» к новому сезону готов!

«Динамо–ЛО» обновляет состав и объявляет конкурс на лучший девиз для команды. Областной волейбольный клуб готовится к первым играм третьего сезона Суперлиги чемпионата России. 

Олег Согрин, главный тренер ВК «Динамо–ЛО»
Мы с оптимизмом смотрим в будущее, очень надеемся на наших спортсменов, которые очень мотивированно сейчас действуют, работают, надеюсь, что нам удастся наверстать отставание.

Полуфиналисты прошлого игрового сезона Суперлиги поставили перед собой амбициозную, но выполнимую задачу: улучшить собственные результаты. Именно поэтому, сохранив тренерский штаб и ядро команды, общественный совет клуба принял решение сделать ставку на «свежую кровь». Из молодёжного состава на позицию  блокирующих перешли Артём Мельников и Сергей Рохин. Диагональными стали Андрей Колесник и Павел Мороз. Ещё четверо игроков займут позиции доигровщиков. Капитаном избрали Игоря Тисевича. Первую игру третьего чемпионата Суперлиги России -  матч с «Динамо–М», областные волейболисты проведут в Москве в ближайшую субботу 

Андрей Борзов, директор ВК «Динамо–ЛО»
Первые игры покажут, кто из них личности, потому что мы ко всем относимся уважительно, с пониманием, посмотрим. Тренер доверяет всем. Но, конечно, будут люди основного состава, люди, которые выходят на замену... Игра покажет! 

На первый домашний матч болельщиков ждут 21 октября. Игра с белгородским клубом «Белогорье» пройдёт в академии волейбола имени Платонова. Ну, а чтобы поддержать молодых игроков, динамовцы объявили в социальных сетях конкурс девизов. Лучший лозунг станет официальным хэштэгом областной команды.

Реклама

Лента новостей