Найти

Победитель конкурса «Это лето» готов учить своему брутальному мастерству

Победитель конкурса «Это лето» на 47 канале получил свой выигрыш. Житель города Луга Виктор Платонов поразил интернет-сообщество своими брутальными поделками из металла. 

-Поздравляю Вас с победой. Вот - те самые призы от 47 канала. Хотелось бы верить, что они помогут вам и в дальнейших творческих достижениях.
-Спасибо. Я рад такому подарку.

В выборе  лучшей малой архитектурной формы для загородного дома  приняли участие почти три с половиной тысячи интернет-пользователей. Из пяти финалистов  Виктор сразу выбился в лидеры. Его главному сопернику - жителю города Сланцы - для победы не хватило 227 голосов. Но и он без подарка не останется.

Виктор Платонов, победитель конкурса «Это лето»
Ну - как символ чистоты и экологии. Это - я свой подарок хочу передать участнику из города Сланцы. Он тоже боролся. Мой личный, своими руками, подарок ему от меня - лично из Луги.

Дрель с перфоратором и набор свёрл без дела лежать не будут. Инструменты из коробок помогут и в железном хобби Виктора, и освоить что-то новое для себя.

Виктор Платонов, победитель конкурса «Это лето»
Много планов сейчас. На другое. Тоже из металла делать. А теперь - можно и с деревом работать.

Виктор благодарен всем проголосовавшим за него и готов услужить в ответ. Раз уж его творения понравились жителям области, то он готов дать советы своим последователям.

Лента новостей