Найти

Трактор до Ленобласти довезет. Пенсионер из Германии Губерт Вирт продолжает путешествие по России

Один в тракторе, не считая собаки. Пенсионер из Германии Губерт Вирт продолжает свое путешествие по Ленобласти. 70-летний механик из Форхайма уже побывал в Москве и Сочи, а сейчас едет в сторону Петербурга. По 47 региону путешественник передвигается на раритетном тракторе 1936 года выпуска. Накануне он сделал остановку в Пикалёво. 

Губерт Вирт, путешественник (Германия)
У  меня в России не было никаких проблем. Люди очень классные, дружелюбные. Всегда готовы помочь. Как-то я переночевал в одной русской деревне. Там меня даже пригласили на обед. Так что все прекрасно. 

Перед дальней поездкой машина прошла масштабную реставрацию. Обновлением транспортного средства Вирт занимался лично. По области пенсионер передвигается с комфортом. Даже отдыхает в бывшей мобильной бане - именно из нее путешественник сконструировал себе трейлер. Трудности в дороге с хозяином делит его собака по кличке Хекс. 
Помимо России, на своем тракторе Губерт Вирт пересек Польшу и Белоруссию. До этого 2 года назад таким способом он посетил чемпионат Европы во Франции. 
 

Лента новостей